08.02.2021

Эффективность труда работника во многом зависит от того, насколько эффективно он использует свое рабочее время. Умение правильно расставлять приоритеты, планировать свой рабочий день и оптимизировать затраты времени – это навыки, которые необходимы каждому. Именно поэтому руководство компании «ТЕХИНКОМ» приняло решение о проведении специального двухдневного курса для сотрудников.

Занятия проходили 5 и 6 фервраля в дилерском центре «ТЕХИНКОМ». Их вел известный бизнес-тренер Николай Терновой, который является автором многих обучающих программ для предпринимателей и руководителей.

В ходе занятий участники узнали, какие факторы чаще всего становятся «поглотителями времени» и как можно организовать работу, чтобы свести их влияние к минимуму. Научились классифицировать задачи по степени важности, а также освоили несколько простых и эффективных методик контроля времени.

В тренинге принял участие и генеральный директор ДЦ ТЕХИНКОМ Владимир Скворцов. Комментируя занятие, он вспомнил слова Оноре де Бальзака, который сказал, что время – это капитал для работника умственного труда. Умение эффективно распоряжаться своим временем – это главный навык, которому следует научиться.

Нет сомнений, что несколько часов, потраченные на обучение сотрудников, в конечном итоге позволят сотрудникам компании экономить десятки и сотни часов рабочего времени в будущем.

К списку новостей
Новые автобусы от дилера
Доставка автобусов по всей России
Выгодные условия лизинга
Гарантия
Получить коммерческое предложение

Отправьте запрос и вы получите коммерческое предложение от ведущего менеджера.