24.08.2021

Компания ТЕХИНКОМ организовала для своих сотрудников двухдневный интенсивный курс по продвижению в социальных сетях. В нём участвовали руководители коммерческих направлений холдинга, а также маркетологи из разных подразделений. Занятия проводил Ренат Янбеков - директор SMM-агентства NERPA и автор нескольких книг об использовании социальных сетей в бизнесе.

Интенсив проходил 19 и 20 августа. Первая часть курса включала теоретические знания, и занятия проходили в главном офисе ТЕХИНКОМ. Участники познакомились с основами продвижения контента и ключевыми стратегиями в социальных медиа. Участники учились использовать различные инструменты аналитики и статистики для оценки эффективности, узнали о специфике таких площадок, таких как Instagram, Twitter, Tik-Tok и Facebook.

На следующий день участники отправились на базу отдыха Горохово, где им предстояло отработать полученные навыки на практике. Значительная часть дня была отведена такой сложной и важной теме как создание видеороликов и использование их для продвижения бренда. Сотрудники компании разделились на команды, каждая из которых должна была снять, смонтировать и опубликовать короткое видео, способное привлечь внимание интернет-аудитории. Создатели самого удачного ролика получили призы от руководства компании ТЕХИНКОМ.

К списку новостей
Новые автобусы от дилера
Доставка автобусов по всей России
Выгодные условия лизинга
Гарантия
Получить коммерческое предложение

Отправьте запрос и вы получите коммерческое предложение от ведущего менеджера.