06.12.2021

Как повысить доходность своего бизнеса, снизить налоговую нагрузку, правильно организовать логистику и эффективно использовать цифровые технологии? Это лишь малая часть вопросов, которые будут освещаться в рамках образовательного проекта GAZ Campus.

Кампус – это площадка, где эксперты из разных отраслей делятся своим опытом с начинающими бизнесменами. На сегодняшний день большая часть занятий проводится онлайн в формате вебинаров. За несколько месяцев работы проекта к нему подключилось более ста тысяч человек. 

Темы, которые раскрываются в рамках проекта, охватывают самые разные аспекты бизнеса – логистика, финансы, информационные технологии, маркетинг и многое другое. Эти занятия будут полезны как для начинающих предпринимателей, так и для опытных бизнесменов, которые планируют расширять и развивать свой бизнес или выходить на новые рынки. Впрочем, даже если вы работаете в крупной компании и не планируете открывать своё дело, вы можете ознакомиться со списком тем и записаться на занятия, которые соответствуют вашей специальности. Знания, полученные в рамках образовательного проекта, помогут повысить квалификацию и увеличить вашу ценность как сотрудника.

Кроме того, участие в программе Campus – это отличная возможность наладить новые контакты, пообщаться с коллегами и найти потенциальных деловых партнеров.

GAZ Campus –это проект «Группы ГАЗ», поэтому значительная часть тем связана с производством и продажей автомобилей и коммерческой техники. Однако многие темы касаются общих бизнес-процессов: юридические вопросы, работа с персоналом, оценка эффективности и многое другое.

Следите за программой мероприятий по ссылке и выбирайте те из них, которые помогут вашему бизнесу развиваться эффективнее.

К списку новостей
Новые автобусы от дилера
Доставка автобусов по всей России
Выгодные условия лизинга
Гарантия
Получить коммерческое предложение

Отправьте запрос и вы получите коммерческое предложение от ведущего менеджера.