16.03.2022

На дорогах Санкт-Петербурга появятся новые низкопольные автобусы НЕФАЗ-5299-40-57.

Партия низкопольных автобусов НЕФАЗ-5299-40-57 была отгружена компанией ТЕХИНКОМ по заказу петербургского перевозчика. Перед работой на дорогах города транспортные средства проходят подготовку.

Поставка этих низкопольных автобусов НЕФАЗ-5299-40-57 прошла в рамках договора, подписанного в 2021году на международной выставке коммерческих автомобилей Comtrans.

Эти городские автобусы работают на сжиженном, а также на компримированном природном газе, что делает их пока самым экологически безопасным видом транспорта в Петербурге.

НЕФАЗ-5299-40-57 обладает всеми характеристиками, необходимыми для успешной работы в городской среде. Это и большая вместимость, и увеличенный проем средней двери. А низкий уровень пола, просторная нижняя площадка и система книлинга делают этот автобус по настоящему комфортным и современным.

Учитывая тенденции развития более доступной городской среды автобусы комплектуются механическими аппарелями и креплениями для инвалидной коляски. Кроме этого, НЕФАЗ-5299-40-57 оборудуется уже привычными опциями: спутниковой навигацией, кондиционерами, видеокамерами и видеорегистраторами, кнопками для связи с водителем и гнездами зарядки для каберей.

Автобусы проходят подготовку перед началом работы на дорогах города.

К списку новостей
Новые автобусы от дилера
Доставка автобусов по всей России
Выгодные условия лизинга
Гарантия
Получить коммерческое предложение

Отправьте запрос и вы получите коммерческое предложение от ведущего менеджера.